Расписание показов в Милане 2018 (20-26 февраля)

В: О стиле и моде, Стилист в милане, Услуги стилиста, Шоппинг в Италии, Шоппинг в Риме
Расписание-показов-на-неделе-моды-2018-в-Милане-(20-26-февраля)

Расписание показов на женской неделе моды в Милане зимой 2018. В показах участвуют коллекции женской одежды на сезон осень-зима 2018/19. Для получения консультации по посещению показов, организации вашей поездки на неделю моды в Милан — напишите мне в форме контактов. Ваша стилист и шоппер в Италии, Анна Чекунова.

Расписание показов в Милане по дням с адресами

Расписание показов в Милане по дням с адресами

Расписание показов в Милане 2018 по дням с адресами. 20-26 февраля 2018.

Расписание 1 дня показов на 20 февраля 2018

  • 19:00 MONCLER  —  LOCATION DA COMUNICARE

Расписание показов в Милане 2018 — на 21 февраля 2018

  • 9:30 ALBINO TEODORO — VIA TORTONA, 58
  • 10:15 LUCIO VANOTTI SUPPORTED BY CNMI — VIA TORTONA, 58
  • 11:00 ARTHUR ARBESSER — LOCATION DA COMUNICARE
  • 11:45 ANGEL CHEN SUPPORTED BY CNMI — LOCATION TBC
  • 15:00 GUCCI* — VIA MECENATE, 77
  • 16:00 ANNAKIKI — VIA MECENATE, 84
  • 17:00 ALBERTA FERRETTI — VIALE REGINA MARGHERITA, 29
  • 18:00 N°21 — VIA ARCHIMEDE, 26
  • 19:00 FAUSTO PUGLISI — LOCATION DA COMUNICARE
  • 20:00 ERIKA CAVALLINI — VIA CLERICI, 5

Расписание показов в Милане 2018 — на 22 февраля 2018

  • 9:30 MAX MARA — VIA SENATO, 10
  • 10:30 GENNY — VIA SAN PAOLO, 10
  • 11:15 LUISA BECCARIA — VIA PALESTRO, 16
  • 12:30 FENDI — VIA SOLARI, 35
  • 13:15 LES COPAINS — VIA OLONA, 6 BIS
  • 14:00 ANTEPRIMA — CORSO VENEZIA, 16
  • 15:00 EMILIO PUCCI — CORSO MAGENTA, 24
  • 16:00 VIVETTA — LOCATION DA COMUNICARE
  • 17:00 DAIZY SHELY — LOCATION DA COMUNICARE
  • 18:00 PRADA — LOCATION DA COMUNICARE
  • 18:00 DANIELA GREGIS — PIAZZA SANT’AMBROGIO, 23/A
  • 19:00 CHRISTIAN PELLIZZARI SUPPORTED BY CNMI — VIA TORTONA, 58
  • 20:00 MOSCHINO — VIA VALTELLINA, 7

Расписание показов в Милане 2018 — на 23 февраля 2018

  • 9:30  TOD’S — VIA PALESTRO, 14
  • 10:30  BLUMARINE — VIA SENATO, 10
  • 11:30  ANTONIO MARRAS — LOCATION DA COMUNICARE
  • 12:30  SPORTMAX VIA TURATI, 34
  • 13:15  KRIZIA VIA MANIN, 21/A
  • 14:00  ETRO VIA PIRANESI, 14
  • 15:00  ROBERTO CAVALLI — VIA VALTELLINA, 7
  • 16:00  BROGNANO SUPPORTED BY CNMI — VIA OLONA, 6 BIS
  • 17:00  MARCO DE VINCENZO — PIAZZA VETRA, 7
  • 18:00  AIGNER VIA TORTONA, 58
  • 19:00  VIONNET — LOCATION DA COMUNICARE
  • 20:00  VERSACE — LOCATION DA COMUNICARE

Расписание показов в Милане — на 24 февраля 2018

  • 9:30 SALVATORE FERRAGAMO — PIAZZA AFFARI 6
  • 10:30 GIORGIO ARMANI — VIA BERGOGNONE, 59
  • 11:30 ALBERTO ZAMBELLI — VIA OLONA, 6 BIS
  • 12:30 FRANCESCA LIBERATORE SUPPORTED BY CNMI — LOCATION DA COMUNICARE
  • 13:15 SIMONETTA RAVIZZA — CORSO VENEZIA, 16
  • 14:00 ERMANNO SCERVINO — CORSO VENEZIA, 16
  • 15:00 GABRIELE COLANGELO — PIAZZA DUOMO — SCALONE ARENGARIO
  • 16:00 CIVIDINI — VIA OLONA, 6 BIS
  • 17:00 MISSONI — VIA OROBIA, 15
  • 18:00 JIL SANDER — LOCATION DA COMUNICARE
  • 19:00 PHILOSOPHY DI LORENZO SERAFINI — VIA SENATO, 10
  • 20:00  MILA SCHÖN VIA CLERICI, 5

Расписание показов в Милане 2018 — на 25 февраля 2018

  • 9:30 PICCIONE.PICCIONE — LOCATION DA COMUNICARE
  • 10:30 MARNI — VIALE UMBRIA, 42
  • 11:30 EMPORIO ARMANI — VIA BERGOGNONE,59
  • 12:30 LAURA BIAGIOTTI VIA RIVOLI, 6
  • 13:15 STELLA JEAN — LOCATION DA COMUNICARE
  • 15:00 MSGM — LOCATION DA COMUNICARE
  • 16:00 TRUSSARDI — LOCATION DA COMUNICARE
  • 17:00 AU JOUR LE JOUR — LOCATION DA COMUNICARE
  • 18:00 CALCATERRA — LOCATION DA COMUNICARE
  • 19:00 CRISTIANO BURANI — LOCATION TBC
  • 20:00 TOMMY HILFIGER — PIAZZALE CARLO MAGNO, 1

Расписание показов в Милане — на 26 февраля 2018

  • 10:00 RICOSTRU SUPPORTED BY CNMI PIAZZA DUOMO — SCALONE ARENGARIO
  • 11:00 UJOH SUPPORTED BY CNMI — VIA OLONA, 6 BIS
  • 12:00 ATSUSHI NAKASHIMA — VIA OLONA, 6 BIS

Будьте стильными и красивыми. Обратитесь ко мне для организации Вашего посещения Недели Моды  в Милане, Риме, Париже и шоппинга в этих городах. На показ нужна аккредитация. Как стилист в Италии, работающий более 8 лет, я имею право на организацию посещений недели моды для своих гостей. Напишите мне — здесь.



0 комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *